欢迎来到领导信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   咨询岳阳新能源购车政策 咨询 已发布 2023-10-27
市商务局
查看
2   柴油皮卡车报废咨询 投诉 已发布 2023-10-16
市商务局
查看
3   购车补贴政策咨询 咨询 已发布 2023-09-01
市商务局
查看
4   岳阳市区是否有新能源车购车补贴 咨询 已发布 2023-07-17
市商务局
查看
5   请问岳阳市新能源购车补贴政策什么时候推出 咨询 已发布 2023-05-25
市商务局
查看
6   跨境电商相关信息咨询 咨询 已发布 2023-02-16
市商务局
查看
7   引进平和堂、王府井、永辉超市、盒马先森等 咨询 已发布 2022-05-18
市商务局
查看
8   车展计划 投诉 已发布 2022-04-15
市商务局
查看
9   关于招商引资的问题 咨询 已发布 2022-01-06
市商务局
查看
10   建议加强城区农贸市场的规范化管理 建议 已发布 2021-01-13
市商务局
岳阳楼区人民政府(区城管局)
市公安局交警支队
查看
11   希望重视我市首店经济发展 建议 已发布 2020-12-28
市商务局
查看
12   查询住宿餐饮疫情补贴名单 投诉 已发布 2020-10-30
市商务局
查看
13   关于岳阳商业发展的建议 咨询 已发布 2020-10-26
市商务局
查看
14   活禽市场修建咨询 咨询 已发布 2020-08-17
市商务局
查看
15   岳阳家禽批发市场何时建造? 质疑 已发布 2020-08-03
市商务局
查看
841/6页首 页上一页下一页尾 页跳转到