欢迎来到领导信箱!
序 号 | 主 题 | 信件类别 | 处理状态 | 处理时间 | 处理部门 | 操作 |
31 | 岳阳猪肉上涨过处理事宜 | 投诉 | 已发布 | 2019-11-04 |
市商务局
|
查看 |
32 | 汽车4S店收取续保押金是否合法? | 投诉 | 已发布 | 2019-10-29 |
市商务局
|
查看 |
33 | 外贸出口补贴政策 | 投诉 | 已发布 | 2019-08-29 |
市商务局
|
查看 |
34 | 中石化加油拒绝开发票 | 投诉 | 已发布 | 2019-07-10 |
市商务局
|
查看 |
35 | 我想问一下市政府怎么支持家电下乡 | 投诉 | 已发布 | 2019-06-12 |
市商务局
|
查看 |
36 | 雷峰山经济适用房问题 | 投诉 | 已发布 | 2019-05-30 |
市商务局
|
查看 |
37 | 咨询建加油站的情况 | 咨询 | 已发布 | 2019-04-25 |
市商务局
|
查看 |
38 | 岳阳什么时候成为电子商务示范城市? | 咨询 | 已发布 | 2018-11-27 |
市商务局
|
查看 |
39 | 关于万达广场问题咨询 | 咨询 | 已发布 | 2018-11-08 |
市商务局
|
查看 |
40 | 湖滨片区的中海油加油站何时开业 | 咨询 | 已发布 | 2018-11-05 |
市商务局
|
查看 |
41 | 2018早籼稻收购价格问题咨询 | 求助 | 已发布 | 2018-08-16 |
市商务局
|
查看 |
42 | 以蒙华铁路公司对铁路机车设备的需求为契机,打造岳阳轨道产业 | 建议 | 已发布 | 2018-08-03 |
市商务局
市发改委
|
查看 |
43 | 关于电商相关政策询问 | 咨询 | 已发布 | 2018-07-05 |
市市场监督管理局
市商务局
|
查看 |
44 | 垃圾建房环保节能 | 建议 | 已发布 | 2018-04-04 |
华容县人民政府(县贸促会)
市商务局
|
查看 |
45 | 大四毕业生求助贵市2011年至2016年农产品出口贸易值 | 求助 | 已发布 | 2018-03-02 |
市商务局
|
查看 |
共88条3/6页首 页上一页下一页尾 页跳转到 页 |